ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Пятница, 26.04.2024, 13:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Выбор подарка (Сестре)
Выбор подарка
himera199010Дата: Четверг, 27.06.2019, 11:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хотим встретить сестру с роддома. Цветы как-то банально и просто,хотелось чего-то не обычное.
 
tanya9469957Дата: Четверг, 27.06.2019, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! На прошлой неделе муж сделал на годовщину сюрприз. Украсил комнату воздушными гелевыми шариками в виде сердечек и подарил большой букет розовых роз. Заказывал вот тут https://kievflora.com.ua/ Большой выбор роз и главное свежие . Доставили в срок. Сюрприз получился))
 
l0ginovaalyonaДата: Суббота, 29.06.2019, 11:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я сестре сделала необычный подарок - купила ей ящик сигарет. Брала вот тут http://tobaccos.com.ua/  оптом, получилось выгодно. И сестра очень рада, у нее теперь годовой запас сигарет.
 
nameykomari897Дата: Четверг, 04.07.2019, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я за золото, всегда актуально
 
kovalchuk_ivanДата: Четверг, 04.07.2019, 22:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У родителей скоро годовщина свадьбы. что можно им подарить такого полезного. Кстати, они купили сейчас новый дом в селе и делают там ремонт. Может, что-то с этим связанное можно подарить? Но что?
 
pritula23Дата: Четверг, 04.07.2019, 23:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата kovalchuk_ivan ()
У родителей скоро годовщина свадьбы. что можно им подарить такого полезного. Кстати, они купили сейчас новый дом в селе и делают там ремонт. Может, что-то с этим связанное можно подарить? Но что?


У нас тоже сейчас идет стройка. И мы как раз делаем заземление в доме. Вот я и подумал, что может вам такой подарок сделать. Может, это и странный подарок. Но вы ведь не чужим людям дарить, а родителям. И главное, чтобы подарок был полезный. Правильно ведь?

Если будете брать оборудование для заземления, мой вам совет, не экономьте очень на этом. Понятно, что бюджет может быть не резиновый. Но хорошее оборудование и прослужит вам и вашим родителям дольше.

Мы, например, брали вот такой полный комплект для заземления https://rozetka.com.ua/oborudovanie-dlya-zazemleniya/c4648902/  Стоил он около семи тысяч гривен. Это украинский производитель. Цены там не заоблачные, но качество оборудование неплохое. Посмотрите.

Прикрепления: 5037070.jpg (7.5 Kb)


Сообщение отредактировал pritula23 - Четверг, 04.07.2019, 23:05
 
shankovskiyeaДата: Четверг, 11.07.2019, 17:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Купите ей модное платье вот в это интернет магазине https://f-story.com.ua/zhenskaya-odezhda-xl/platjya-xl оно ей в первое время после родов точно понадобится) Качественный материал, недорогая цена и возможность оформления доставки)
 
durachinkaДата: Четверг, 18.07.2019, 17:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А необычно - это как?
 
shankovskiyeaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А вот кстати цветы и не банально совсем, это скорее традиция, которую не мы с Вами придумали и не нам с Вами нарушать.Могу посоветовать хороший цветочный интернет магазин Roza24 http://lvov.roza24.com.ua Их курьеры, сколько раз я не заказывал, всегда привозят красивые букеты из свежих цветов, которые потом долго стоят и радуют всехю
 
elizavetavorobieva2017Дата: Понедельник, 22.07.2019, 15:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ку пите ей хорошую косметику, такой подарок точно понравится.
 
rittiukiaДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
Купите ей хорошую косметику, такой подарок точно понравится.


Согласна! Это будет действительно хорошим подарком! Я бы посоветовала выбирать в каталоге laroche-posay , эти средства реально очень эффективные! Я пользуюсь такими для сухой кожи https://www.ru.laroche-posay.ua/product....43.aspx Очень довольна качеством! Ну а вы просмотрите каталог, там варианты есть самые разные. Купить  можно в аптеке, цена на них доступная.
 
vomarДата: Вторник, 23.07.2019, 11:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата l0ginovaalyona ()
Я сестре сделала необычный подарок - купила ей ящик сигарет.

Ящик сигарет на выписку из роддома?
 
zuluhun_zuluhunДата: Вторник, 23.07.2019, 11:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну шарики еще ) Раз цветы не устраивают
 
daredevilqqДата: Среда, 06.11.2019, 15:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата vomar ()
Цитата l0ginovaalyona ()Я сестре сделала необычный подарок - купила ей ящик сигарет.

Ящик сигарет на выписку из роддома?

Поржала прям в голосину)
 
fial1771laДата: Вторник, 24.12.2019, 16:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я свою жену встречал с роддома с большим букетом цветов. А что еще нужно даже не знаю
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Выбор подарка (Сестре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком