ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Пятница, 03.05.2024, 09:18
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Расширяю бизнес
Расширяю бизнес
zinashilova5Дата: Пятница, 19.06.2020, 09:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
У меня по городу несколькоточек с одеждой. В основном, это подростковая и девчачья . В последнее время, продажи существенно упали и я сейчас ищу выход из ситуации. Думаю, что нужно
расширять ассортимент. Как думаете, куда сделать уклон, к мужской линии или женской? И где искать поставщиков в таком случае? Не с 7 километра ж возить.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 19.06.2020, 13:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Лично мне кажется, что у нас в городе очень мало действительно качественной мужской одежды. У меня пальто торговой марки Sigtex, производства Житомир, которое я покупал еще пару лет назад на вещевом рынке. Сейчас, там уже совсем другие продавцы и товар. И подобного качества я не видел ни у кого
 
kosmoslb426Дата: Пятница, 19.06.2020, 13:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В принципе, площади в торговых точках позволяют добавить и мужской сегмент и детский. Весь вопрос в деньгах. На это нужны свободные средства, с которыми сейчас не так просто.
 
lizaliminaДата: Пятница, 19.06.2020, 13:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
А вы не думали о том, что женская одежда всегда пользуются спросом. Ведь женская одежда всегда пользуется спросом, т.к. женщины чаще меняют гардероб. Так что, возьмите себе данный факт на заметку. А что касается поставщиков, то найти их я думаю не будет большой проблемой. Вот https://optovicom.com/product....henskie , к примеру, один из таких поставщиков.

Сообщение отредактировал lizalimina - Пятница, 19.06.2020, 13:19
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Для любого бизнеса важна хорошая реклама. Сейчас и в соцсетях продвигать товар выгодно.
 
gromalina78Дата: Понедельник, 29.06.2020, 14:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Всё верно говорите. Основная масса народа именно в соцсетях время проводит. Так, что запускать рекламу выгоднее именно там. Для таких целей идеально Doodle-видео подходит https://doodlevideo.live/ . Ненавязчивые мультики у людей любого возраста любопытство вызывают. И запоминаются очень хорошо. Результатом такого продвижения является увеличение продаж в 3-4 раза.
 
tetrovaaninaДата: Воскресенье, 05.07.2020, 10:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
На самом деле важно абсолютно все. Подход в ведении бизнеса определяется еще в первую очередь тем в какой сфере вы заняты. Например мы как владельцы небольшой службы доставки, уделяем внимание в первую очередь качеству и скорости доставки. В частности в последнее время стали адаптировать технологию использования гофрокартона как основного материала перевозки. Заказываем тут https://evopack.com.ua/gofrokarton-lystovyj/ большие партии гофрокартона листового и не только. Материал в самом то деле универсальный и доставлять в нем можно практически что угодно, та и сотрудничать с поставщиком удобно, не даром у них 30 летний опыт работы в данной сфере, всегда доставляется все быстро и товар всегда на высшем уровне по качеству.
 
vitot904Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за инфу
 
smirnovalina1515Дата: Вторник, 14.07.2020, 14:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А я занимаюсь продажей обуви, все поставки были из-за границы, в основном с Китая. Но сейчас с нестабильной ситуацией в мире, часто бывают перебои с доставкой. Кто может порекомендовать надежного поставщика обуви в Украине?
 
fial1771laДата: Пятница, 17.07.2020, 17:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата smirnovalina1515 ()
А я занимаюсь продажей обуви, все поставки были из-за границы, в основном с Китая. Но сейчас с нестабильной ситуацией в мире, часто бывают перебои с доставкой. Кто может порекомендовать надежного поставщика обуви в Украине?

А я продаю обувь по дропшиппингу через инстаграм. Нашла дропшиппинг поставщик https://obuff.ua/about/dropshipping/chto-takoe-dropshipping.php в Украине, здесь большой выбор моделей и цены разумные. Работать по такой системе очень удобно, вить не нужно тратить много денег на закупку обуви.
 
HzBoyДата: Четверг, 30.07.2020, 13:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
У меня  тоже своей бизнес в туристической сфере, хочу продавать путевки в социальных сетях, как это правильно организовать, что бы оперетивно отвечать на все запросы?
 
wetzlarДата: Четверг, 30.07.2020, 15:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата PetyaLogkin ()
Лично мне кажется, что у нас в городе очень мало действительно качественной мужской одежды


 Так а в каком вы городите живете, мне просто интересно? В любом городе можно-что интересно найти, просто нужно терпение и уметь искать
 
misterbicipsДата: Четверг, 30.07.2020, 15:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
У меня  тоже своей бизнес в туристической сфере, хочу продавать путевки в социальных сетях, как это правильно организовать, что бы оперетивно отвечать на все запросы?

Во-первых у вас должна быть ЦРМ, ведь CRM позволяет обрабатывать заказы достаточно быстро или хотя бы реагировать на какие-то сообщения. Во-вторых ваша система должна быть подключена к социальным сетям, но проблем в том, что это не все CRM умеют делать.
Мы используем CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_travel.php Там есть возможность подключения к Facebook и так далее....все сообщения будут вам приходить в CRM. Вы ничего не пропустите и даже сможете переносить контакты в вашу базу.
 
АлексейДата: Воскресенье, 02.08.2020, 04:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я бы вообще сферу деятельности сменил на вашем месте
 
gromalina78Дата: Пятница, 04.12.2020, 04:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Действительно качественное гидравлическое подъемное оборудование вы можете заказать у компании Diason. Тут для склада можно много достойного оборудования найти https://diason.com.ua/ . Оно качественное и функциональное. Так, что для любых работ варианты есть. Оборудование реализуется по адекватной цене. Да ещё на него и гарантия распространяется.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Расширяю бизнес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком