ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Воскресенье, 06.10.2024, 14:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инфракрасный обогреватель
AlieДата: Суббота, 31.08.2019, 17:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Как вам вообще инфракрасные обогреватели? Где - то можно купить такой, именно , чтоб в доме был?
 
LioavanodДата: Суббота, 31.08.2019, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
Добрый вечер) Мне кажется, гушл точно должен знать ответ на ваш такой вот трудный запрос, так что удачи вам там!)
 
OnarbengДата: Воскресенье, 01.09.2019, 06:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Доброго времени суток!) гугл - то понятно, что точно знает ответ,и вот некоторые из ас, т.е. я, тоже его знают) Могу вот вам посоветовать инфракрасные обогреватели от этой компании http://bilux.ua
 
akimenkostpnДата: Пятница, 31.07.2020, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
У соседа на даче был большой на веранде выставлял когда уже холодно было, вроде бы ничего грел.
 
zfkioioii8ii8kqbtДата: Вторник, 04.08.2020, 12:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот тут есть обогреватели и бойлеры на 30 л https://ese-dp.com.ua/vodonagrevateli/bojlery-30-l/  Выбор хороший, можно купить дёшево и с гарантией.

Выбирайте )))
 
artiomgonzalesДата: Четверг, 20.08.2020, 18:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
не знаю даже
 
lima900800Дата: Среда, 21.10.2020, 17:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Давно пользуюсь инфракрасным обогревателем, он удобный, быстро нагревает комнату. Сломалась лампа в обогревателе, нужно было купить новую. Посмотрел вот тут https://www.0312.ua/list/256638 советы по выбору ламп, узнал какую нужно купить и где лучше сделать заказ.
 
hmiconss1721Дата: Понедельник, 30.11.2020, 22:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
В интернете хороший выбор такой техники.
 
artur290911Дата: Понедельник, 30.11.2020, 22:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Alie ()
Как вам вообще инфракрасные обогреватели? Где - то можно купить такой, именно , чтоб в доме был?
Это неплохая техника, которая позволяет поддерживать тепло в помещении. Мы такой используем в офисе и на даче. На работе у нас проблемы с отоплением бывают, а на даче у нас небольшая груба. Купить такое оборудование можно через интернет или в любом магазине с отопительной техникой. Мы заказали инфракрасный обогреватель в интернет-магазине Деника https://denika.ua/c....evateli У них хороший выбор и цена не завышенная. Стоимость на прямую зависит от мощности и бренда. Мы взяли ноунейм, точнее для нас ноунейм, та как раньше о бренде Эко Мини мы не слышали. Агрегат хорошо греет и это самое главное.
 
alinashuptayДата: Пятница, 08.01.2021, 19:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Бытует мнение о том что очень вредят они здоровью, ибо пропекают кожу и вызывают рак, я всегда покупая тепловентиляторы. Они хоть и чем то хуже но точно знаю как устроены и ожидать подвох от них не приходится
 
astarco13Дата: Четверг, 01.12.2022, 04:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Наверное, Ваше собственное желание. Я не думаю, что человеку для этого нужны какие-то особенные умения. Если человек действительно хочет чему-то научится, то лучше всего делать от сердца такие маленькие приятные моменты. К примеру, вот https://wo.ua/ochisti....ed.html  купила недавно - такой обогреватель не просто делает дома очень приятные температурные условия. Он еще и стиль создает дополнительный. Здесь можете 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 купить.
 
lydmula8888Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 04:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Крутая штука на зиму.
 
niget_nigetorДата: Воскресенье, 08.01.2023, 09:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
но для них нужен свет
 
IrochkaДата: Вторник, 08.08.2023, 15:18 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Инфракрасные обогреватели – современные устройства для эффективного обогрева помещений. Они излучают инфракрасное излучение, нагревая объекты и поверхности, а не воздух, что создает комфортное тепло. Энергоэффективны, вот єти https://www.uden-s.net.ua/ монтаж удобен, не вызывают пыль и подходят для разных помещений, включая дома, офисы и патио.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком