ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Среда, 24.04.2024, 20:52
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Кровать
Кровать
omelchenkomarina6Дата: Вторник, 19.03.2019, 11:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день! У меня к Вам вопрос: какая модель кровати сейчас на пике популярности? Выбираем с мужем новую кровать, но не очень разбираемся в трендах.

Сообщение отредактировал omelchenkomarina6 - Вторник, 19.03.2019, 11:34
 
laska8624Дата: Среда, 20.03.2019, 09:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лучше брать качественную кровать чем просто красивую. И вам не нужно особо разбираться в моде. Ведь сейчас стоит только зайти в магазин, и там все уже продается по последнему тренду.
 
olefirovsergej21Дата: Среда, 20.03.2019, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А вам нужна только модная кровать, или все же, чтоб она была практичная, и хорошего качества? Ведь как известно просто красивая мебель не всегда долго служит. И в этом я убедился уже не один раз. Поэтому я теперь выбираю мебель, в том числе, и кровать по ее качеству. И как мне показалось кровать из металла намного лучше всей остальной, и не прогадал с этим. Так как купил металлическую кровать односпальную себе вот тут https://melbi.ua/krovati/metallicheskie/odnospalnie/ И несказанно этому рад. И у них можно выбрать их любых размеров.

Сообщение отредактировал olefirovsergej21 - Среда, 20.03.2019, 10:56
 
obogadkoДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну и мне заодно подскажите,в каком магазине покупали?Где сейчас хороший мебельный магазин с адекватными ценами?
 
karaule37Дата: Вторник, 11.06.2019, 12:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я сначала смотрю цены по интернет магазинам,потом хожу по мебельным салон и сравниваю.Где дешевле ,там и покупаю.Обычно часто натыкаюсь на акции или скидки.Качество практически во всех магазинах одинаковое.
 
krisvnykДата: Вторник, 11.06.2019, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы с мужем покупали диван в магазине mebli-zakaz вот их сайт https://mebli-zakaz.kiev.ua/. У них очень огромезный выбор и ассортимент мебели, вот прям буквально
разбегаются глаза и не знаешь, что купить. Благо с выбором нам помог Роман Наумов его номер телефона 050 156 9430, оставлю на всякий случай, вот прям огромное ему спасибо. Диваном очень довольны, а выглядит он так стильно, что все наши гости не остаются к нему равнодушными.


Сообщение отредактировал krisvnyk - Среда, 12.06.2019, 21:12
 
himera199010Дата: Четверг, 27.06.2019, 11:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
в начале надо определится какую вы хотите кровать а потом уже и цены  подобрать
 
ЗарянаДата: Суббота, 29.06.2019, 13:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Честно говоря в таком вопросе на моду не обращаю внимания. Главное, чтобы было удобно тому, кто будет спать)
 
ArbanterДата: Четверг, 18.07.2019, 21:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне кажется, что популярность не так важна. Там есть более важные аргументы
 
frejmutsДата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ребята, мы свою кровать в Мебельок нашли. это просто идеальный вариант для нашей квартиры, и главное по стилю и комплектации это самое то, что мы и хотели.  Там отличный выбор и богатый ассортимент, главное понимать как ее правильно выбрать https://www.1.zt.ua/news....yi.html
Прикрепления: 1855745.jpg (12.4 Kb)


Сообщение отредактировал frejmuts - Воскресенье, 28.07.2019, 10:20
 
NiJu1991Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 15:58 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лучше купить кровать под заказ https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz с мягким изголовьем. Вы сами выбираете дизайн, а мастера делают то, что вам понравилось.
 
olgafirst22Дата: Вторник, 09.02.2021, 10:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы в детскую как раз хотим купить новую кровать, нужно поискать хорошие предложения.
 
smails-zДата: Вторник, 09.02.2021, 12:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот тут https://mebli-bristol.com.ua/ru/krovati/odnospalnye-krovati.html есть не мало хороших предложений. Мебель там на разный вкус и бюджет. Мы покупали недавно полуторку сыну из натурального дерева, очень довольны заказом. Привезли мебель нам быстро, они постарались быстенько все сделать. Рекомендую Вам их.
 
smirnovalina1515Дата: Пятница, 12.03.2021, 09:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Думаю, что вібор кровати очень индивидуален. Тут не стоит руководствоваться модніми тенденциями, вібирайте то, что нравиться и то что практично.
 
mukolachervinko1987Дата: Пятница, 12.03.2021, 10:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы с женой купили кровать с мягким изголовником, она красивая и идеально вписалась в наш интерьер.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Кровать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком