ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Пятница, 03.05.2024, 05:51
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Куплю смачний віскі
Куплю смачний віскі
misterbicipsДата: Суббота, 23.12.2023, 23:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Привіт всім! Я дуже хочу придбати собі на пробу дуже смачний віскі, раніше не пив даний напій, а дуже хочу. Хочу, щоб хто розуміється в даному напої, мені порадив щось смачне та достойне, та інтернет-магазин, в якому його можна купити.
 
LevchenkoДата: Суббота, 23.12.2023, 23:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я віскі полюбив не так давно, але тепер це мій улюблений напій, і я його частенько купую, коли є можливість відпочити. Якщо хочеш, можу тобі підказати в якому магазині його замовляю, там вибір шикарний.
 
misterbicipsДата: Суббота, 23.12.2023, 23:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я також думаю що віскі мені сподобається, але хочеться, щоб хтось дав пораду.А який саме віскі тобі найбільше подобається? І можеш залишити мені посилання на магазин, де його купуєш. Ти мені дуже допоможеш!
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мені доводилось пробувати багато варіантів віскі, але частіше всього купую віскі Jameson Irish Whiskey https://maudau.com.ua/category/viski в інтернет-магазині Maudau. У віскі легкий та чистий смак починається з солоду, ванільного крему та стиглих цитрусових. Я завжди тримаю в морозилці лід, тому саме в охолодженому вигляді, він самий смачний.

В магазині на віскі зараз діє не маленька знижка, і при чому не тільки на даний варіант, але і на інші. Тому замовляй не одну пляшку, а декілька, тоді ти точно відчуєш справжню економію. 

Прикрепления: 5013655.png (76.5 Kb)
 
vlevgenij532Дата: Понедельник, 22.01.2024, 12:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сейчас практически любой праздничный стол не обходится без таких алкогольных напитков. А я вот кстати на ближайший праздник ищу свежие и качественные экзотические фрукты на стол. Может кто знает где в Одессе купить такие экзотические фрукты с доставкой?
 
serge7gorДата: Понедельник, 22.01.2024, 14:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
vlevgenij532, вы правы. Ни один праздник не может обойтись без спиртных напитков. А вот для закусок очень хорошо подходят свежие экзотические фрукты. Я и сам больше предпочитаю съесть кусочек ананаса или манго вместо жирных угощений. Вы посмотрите на рынке, там всегда есть свежие фрукты в ассортименте.
 
NikitorssДата: Понедельник, 22.01.2024, 20:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, это так. Тем более, напитки могут быть и легкими, особенно, что вы ищете экзотические фрукты. Ну сейчас их купить не проблема, тем более, в Одессе. Посмотрите, здесь всегда есть свежие экзотические фрукты https://otvalentiny.od.ua/pokupka-produktov/ekzoticheskiye-frukty и работает доставка, в том числе и срочная. Ведь некоторые фрукты быстро портятся, их очень важно доставить быстро.
 
naumovalex708Дата: Вторник, 23.01.2024, 10:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я тоже люблю такие экзотические фрукты. Но я их покупаю не только на праздники. Бананы всегда беру. А на праздники покупаю киви и ананасы в основном. Из ананасов и киви делаю салатики. А так хотелось бы попробовать больше разновидностей таких фруктов. Посмотрим что тут пишут.
 
ofilimonov085Дата: Среда, 07.02.2024, 11:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
До фруктів краще підійде вино чи така наливка https://abkdnipro.com/product-category/наливка/ від АБК Дніпро. Коштує недорого, але смакує всім, кого я знаю. Тому я часто такий алкогольний напій купую. Дуже зручно, що напої можна замовити з доставленням по Дніпру та області. Ще й вигідні знижки, коли береш понад двох пляшок.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Куплю смачний віскі
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком