ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Четверг, 25.04.2024, 17:08
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Товары для кухни
Товары для кухни
lynkaandriyt31Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: Offline
Доброго времени суток! Если будете нуждаться в покупке кухонных принадлежностей, то смело обращайтесь сюда http://moyakuhnya.com.ua/
 
lomiri2020Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Где вообще мелкие товары для быта лучше покупать?
 
liuma1206Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да спасибо... а как там цены?
 
annlipa1986Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 16:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы все давно покупаем в интернет-магазине товаров для дома, сада и огорода - Sevenmart  https://sevenmart.com.ua . Там очень хорошие цены, гораздо ниже, чем у конкурентов, а ассортимент огромный. Все товары качественные и проверенные, потому что владельцы магазина ответственно и внимательно относятся к выбору поставщиков. Мы у них заказываем практически все для дома- от удобрений и семян до палаток для отдыха.

Сообщение отредактировал annlipa1986 - Понедельник, 24.02.2020, 16:40
 
potooleksandr34Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Таким товарами обычно занимается жена, она очень любит всякие мелочи выбирать.
 
katyamarko96Дата: Пятница, 28.02.2020, 13:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я люблю такие вещи, и частенько покупаю новую.Вот понравилась посуда украинского производства в этом https://mazhura.ua/katalog-ru/vazy/ интернет магазине.Подобрала себе несколько видов ваз, и еще комплект вилок и ложек, очень даже по хорошим ценам, да и я уже не раз у них заказывала, по телефону.Так что теперь на моей кухне появится обнова, хотя я такой человек, что постоянно хочется еще, и еще.Мама мне уже говорит что я посудный шопоголик.
 
ivanovnal536Дата: Суббота, 29.02.2020, 14:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Где вообще мелкие товары для быта лучше покупать?
 
igor_danko11Дата: Понедельник, 25.05.2020, 21:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Жена на карантине стала больше готовить. Решил её приобрести незаменимого помощника на кухни, электропечь MPM
https://clatronic.com.ua/bytovay....duhovki
В интернет-магазине clatronic большой ассортимент таких электропечей. Мне с помощью консультации продавца, не составило выбрать самую подходящую модель.
Прикрепления: 7674529.jpg (17.0 Kb)


Сообщение отредактировал igor_danko11 - Среда, 27.05.2020, 18:04
 
LedidiДата: Вторник, 26.05.2020, 10:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ivanovnal536 ()
Где вообще мелкие товары для быта лучше покупать?
Розетка вполне универсальный магазин. Там такой огромный ассортимент, можно найти всё, что угодно
 
recingxДата: Вторник, 26.05.2020, 12:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
надо будет запомнить
 
veronikavov33Дата: Вторник, 26.05.2020, 19:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
я покупаю бытовые приборы тоже на розетке, хотя там вообще уже все есть. универсальный магазин стал
 
recingxДата: Пятница, 29.05.2020, 09:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Может и самому сделать ремонт на кухне
 
monatskoДата: Суббота, 12.12.2020, 22:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Много интересного можно присмотреть на сайте https://guzzini.com.ua/ У них широкий выбор всякой разной посуды, которую можно приобрести по хорошей цене. Часто проходят скидки и разные акции. Я такого качества посуды не видела, тарелки как новые уже спустя пол года пользования.

Сообщение отредактировал monatsko - Суббота, 12.12.2020, 22:37
 
artur290911Дата: Суббота, 12.12.2020, 22:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мы в Авроре покупаем.
 
sairus454Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если на самом деле хотите отлично экономить , то стоит пройти на торговую площадку Ebay https://unitrade-express.com/catalog-shops/ebay.html , которая и ассортимент предлагает крутой и в то же время реально по супер низким ценам все покупать.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Товары для кухни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком