ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Среда, 08.05.2024, 22:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Вейп
Вейп
oksana_pavlovaДата: Понедельник, 29.08.2022, 09:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Скажите, а какое у вас отношение к электронному парению.
 
alexpoloventsДата: Понедельник, 29.08.2022, 10:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет, да просто классное, конечно к каляну отдаем большее предпочтение, но просто не всегда хватает времени им заняться, а так электронная сигарета https://elfbar.com.ua/product-category/elfbar-rf350/ , то же самое - просто вынял из кармана или из сумки и паришь в свое удовольствие.
 
anatoliyberkanДата: Вторник, 06.09.2022, 21:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да, кальян в кармане не поносишь и не попаришь в любом удобном месте)
 
dimasologorДата: Вторник, 06.09.2022, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я бы не сравнивал электронку с кальяном, это совсем другое) Сам курю эльф бар, поэтому знаю! Вообще, я решил попробовать бросить курить, и переключился на электронную сигарету, чтобы не манил запах табака) Заметил, что уже электронку меньше парю,  может есть в этом сенс. Покупаю девайс в этом магазине  https://odnorazki.kiev.ua/ , хороший у них выбор и цены нормальные, много вкусов уже перепробовал.
 
vladislavakovlev21Дата: Суббота, 08.10.2022, 12:55 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я в последнее время покупаю pod-системы только здесь https://uvape.pro/pod цены нормальные и доставка всегда быстрая. Мне нравится что у них, очень большой выбор разных вкусов.
 
fionafilonoДата: Среда, 01.02.2023, 09:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я не курю, і не парю, тому мені все одно. Вейпи на вулиці набагато приємніше пахнуть, ніж звичайні тютюнові сигарети. Але я вважаю, що електронні сигарети такі ж шкідливі для здоров’я, як і звичайні.
 
МаринэДата: Среда, 01.02.2023, 09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я курю вже більш ніж десять років, все намагалась кинути, але не  хватало сили волі. Перейшла на вейпи, мені вони більше подобаються, ніж звичайні сигарети. Спочатку ніяк не могла підібрати собі смак. Зараз купляю собі ось такі змінні катріджи https://vapehub.org/komplektuyuchi/kartrydzhi
 
paymentpromoДата: Четверг, 27.07.2023, 22:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сегодня хочу рассказать вам о замечательной находке для вейпинга - сменном испарителе Lost Vape UB Mini. Этот маленький, но мощный устройство отлично справляется с созданием густых и ароматных облаков пара, предоставляя вам настоящее удовольствие от вейпинга.

Собственно, я сам воспользовался этим испарителем, и результат меня приятно удивил. Каждая затяжка стала насыщенной и насыщенной вкусом, не говоря уже о том, как классно выглядит этот малыш на моем устройстве. Он отлично сочетается с моими модами и подчеркивает индивидуальность моего вейп-сетапа.

Теперь, что касается покупки сменного испарителя Lost Vape UB Mini, я рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Guru Vape. У них есть огромный выбор аксессуаров и комплектующих для вейпинга, включая картриджи для подика Ursa Baby Pro, Ursa Art, Ursa Nano Pro и Ursa Pro. Это надежный магазин с качественными продуктами, и я сам неоднократно заказывал у них различные аксессуары для своего вейп-арсенала.

Что касается сменных испарителей Lost Vape UB Mini, то их стоит брать с запасом. Это позволит вам всегда быть готовыми к вейп-сессии и наслаждаться чистым вкусом каждого затяжки. К тому же, удобство и простота замены делают использование этих испарителей максимально комфортным.

Не забывайте следить за состоянием своего испарителя и регулярно менять его, чтобы избежать возможных неприятных моментов. Помните, что правильное обслуживание вашего вейпа продлевает его срок службы и помогает сохранить отличный вкус пара.

Так что, если вы хотите получить отличный опыт вейпинга и наслаждаться чистым вкусом жидкости, то сменный испаритель Lost Vape UB Mini https://guruvape.com.ua/ru....-0.8-om - ваш выбор! Закажите его в Guru Vape и убедитесь сами, насколько приятно быть вейпером с таким устройством.

Удачных вам паровых сессий и наслаждения ароматными облаками пара! Встречайте новые вкусы и не забывайте экспериментировать. Вейпинг - это не только удовольствие, но и искусство!
 
grunyagradДата: Вторник, 13.02.2024, 17:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я пока не могу ничего конкретно сказать, я присматриваюсь к вейпам
 
wwwandegДата: Вторник, 13.02.2024, 17:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я могу вам предложить один прикольный вейп-шоп Др.Смок, тут можно подобрать себе устройство для парения и заказть его с доставкой.
Вот смотрите https://drsmoke.org/pod-sistemy/ лучшие под-системы от оригинальных производителей. Я для себя именно здесь заказывал устройство для парения, полгода назад взял отличный гаджет от VooPoo. Но я вам для начала советую брать стартовый набор, чтобы разобраться в парении на простом устройстве.
 
dementevДата: Четверг, 15.02.2024, 14:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
куріння шкодить
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Вейп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком