ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Воскресенье, 28.04.2024, 19:11
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Открытие бизнеса
Открытие бизнеса
veleri0412Дата: Понедельник, 26.08.2019, 22:13 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Коллеги, поделитесь, плиз, опытом. Каким терминалом сбора данных вы в своём бизнесе пользуетесь?
 
markdonelli777Дата: Понедельник, 26.08.2019, 22:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мы предпочтение бренду UROVO в плане выбора терминала сбора данных отдали. На сайте официального представителя заказали модель Urovo Smart POS i9000S  https://urovo.in.ua/urovo/urovo-9000/ . Она универсальная и имеет функцию приёма платежей. Пользоваться ТСД удобно. Нам, при покупке, и ПО в подарок установили. Поэтому терминал сразу в рабочий процесс внедрили.

Сообщение отредактировал markdonelli777 - Понедельник, 26.08.2019, 22:51
 
alinamotrechko1231Дата: Вторник, 03.09.2019, 19:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы когда открывали бизнес нам не хватало не много денег, не учли все издержки. Обращались к https://loanexpert.net.ua/ . У них хорошие условия для кредитования, с первой прибыли все и погасили)
 
annehaden123Дата: Четверг, 20.02.2020, 09:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если уж и надумали заняться собственным делом, то важно убедиться что сами Вы располагаете всем необходимым набором умений и знаний в вопросах управления. Мой знакомый, к примеру, для этого посещал тренинговый центр в Киеве https://kcnlp.com.ua/treningi/
и по итогу вынес оттуда очень много полезной информации, которая стала отличным подспорьем в дальнейших делах., рекомендую и Вам задуматься над таким вариантом


Сообщение отредактировал annehaden123 - Четверг, 20.02.2020, 09:20
 
LevchenkoДата: Четверг, 20.02.2020, 17:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
У меня уже есть небольшой бизнес. Это интернет магазин вещей все для сада и огорода. Начиналось все с удобрений. Сейчас бизнес вырос. Хочу сделать небольшой колцентр. посадить 2-3 человек, чтобы отвечали на звонки. Хочу купить мониторы и к ним микрокомпьютеры. Особо места нет, что еще и системные блоки установить. какую модель лучше купить?
 
misterbicipsДата: Четверг, 20.02.2020, 17:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Чтобы начать свой бизнес, нужно для начала просчитать все. составить бизнес план, а потом уже делать вложения. иначе можно прогореть.
 
fornodguestДата: Четверг, 20.02.2020, 17:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
У меня уже есть небольшой бизнес. Это интернет магазин вещей все для сада и огорода. Начиналось все с удобрений. Сейчас бизнес вырос. Хочу сделать небольшой колцентр. посадить 2-3 человек, чтобы отвечали на звонки. Хочу купить мониторы и к ним микрокомпьютеры. Особо места нет, что еще и системные блоки установить. какую модель лучше купить?
Советую вам приобрести микрокомпьютер Banan Pi https://rozetka.com.ua/mini-kompyuteri/c4646016/producer=banana-pi/. У нас даже шеф таким пользуется и многие сотрудники нашей фирмы. Очень удобно брать работу домой. На флешку все равно все может не поместиться. А тут целый компьютер. Они обычно продаются без операционной системы. но зато можно установить ту, которая вам нужна, будь то Windows, Linux или еще какую-то.
Действительно это очень удобно, т.к. такие компьютеры не занимают много места.
 
kirgakarДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, сейчас бизнесу вообще не сладко. нужно постараться, чтобы его сохранить. Знаю что многие люди уже закрыли свой бизнес и это очень печально.

Сообщение отредактировал kirgakar - Воскресенье, 24.05.2020, 15:35
 
sskalpodДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Выбираем CRM для фирмы, подскажите пожалуйста есть ли такие СRM, в которых можно работать из дому, без всяких там удаленных доступов и так далее. Сейчас в такой ситуации очень нужна.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 15:39 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата sskalpod ()
Выбираем CRM для фирмы, подскажите пожалуйста есть ли такие СRM, в которых можно работать из дому, без всяких там удаленных доступов и так далее. Сейчас в такой ситуации очень нужна.

Конечно сейчас такие CRM есть, времена когда CRM нужно было очень долго устанавливать на какой-то сервер, а потом подключать ее к интернету, уже давно прошли.
Сейчас эра облачные сервисов. Облачный сервис это сервис доступ к которому осуществляется через интернет и конечно сейчас облачные CRM тоже существуют.

Вот например CRM Битрикс2 https://www.bitrix24.ua/articles/work_from_home.php Там целая система которая позволит вам участвовать во всех бизнес-процессах в компании из дому.
 
kalele1Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я при открытии своего дела никакие бизнес-тренинги не посещала. Действительно эффективные тренинги тяжело найти, а выкидывать деньги на ветер не особо хочется. До того, как открыла свой бизнес, у меня уже были знакомые, которые разбираются в нём. Поэтому очень помогли их советы. Для бизнеса незаменимы 3 программы: Битрикс, 1С и программа медок. Последнюю я относительно недавно приобрела на https://ukrzvit.ua/m_e_doc . Не знаю как раньше без неё справлялась. Как вспомню сколько времени занимали поездки в налоговую с отчётами, так вздрогну.
 
belpiДата: Четверг, 12.11.2020, 17:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
интересно...
 
sairus454Дата: Среда, 25.11.2020, 05:53 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кстати, при открытии бизнеса стоит и помнить про услуги аутсорсинга, чтобы снизить затраты по персоналу. Можно всегда обратиться в фирму fillin.ua/nashi-uslugi/autsorsing и через них нанять работников.
 
svetagluschenko13Дата: Суббота, 28.11.2020, 17:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я сейчас увлеклась инвестированием, участвую в аукционах по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через «Украинская энергетическая биржа». Если кого это тоже интересует, вот здесь имеется вся необходимая об этом информация https://www.ueex.com.ua/exchange-quotations/electric-power/ .
 
malikoffdima37Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 16:46 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тема открытия бизнеса сегодня интересует многих, так как правильно устроенный собственный бизнес, это путь к финансовой независимости и уверенности в завтрашнем дне. Если решили открыть свое дело, то хочу вас познакомить с Михаилом Почекай https://mikhail-pochekai.com.ua/. Этот молодой человек, для меня является эталонном успешного человека, так как в условиях жёсткой конкуренции и мировой пандемии, у него получилось основать и организовать прибыльный кредитный бизнес.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Открытие бизнеса
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком