ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Четверг, 28.03.2024, 15:21
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Ванная
Ванная
lima900800Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Нужно было купить аксессуары для ванной комнаты. Очень понравились по дизайну аксессуары от Imprese https://santehimport.ua/ru/aksessuary-dlya-vannoj-komnaty/imprese . Сделал заказ, своими покупками я доволен.
 
АлексейДата: Понедельник, 30.11.2020, 07:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пока не закончили ремонт, рекомендую установит электрический водонагреватель на случай отключения горячей воды. Выбирать бойлер нужно исходя из количества человек, проживающих в квартире, а также стоимости, которую вы можете себе позволить. Мне нравятся бойлеры Atlantic https://atlantic.co.ua/ , у них есть модели любого объёма и доя любого кошелька. В качестве будьте уверены на 100%.
 
rkotok8Дата: Понедельник, 30.11.2020, 21:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спс
 
aliksherbinaДата: Четверг, 22.07.2021, 14:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уже много лет компания Redokss San занимается изготовлением акриловой сантехники. Здесь:https://shopredokss-san.com.ua/poddoni/kvadratnie представлен большой ассортимент квадратных акриловых поддонов для душа.

Сообщение отредактировал aliksherbina - Четверг, 22.07.2021, 14:18
 
vladislavakovlev21Дата: Среда, 22.12.2021, 16:57 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Если вы делаете ремонт в ванной, то в интернет-магазине Алкив https://alkiv.ua/catalog/zatirki-dlya-plitki/ можете заказать затирку для плитки по нормальной цене. Качество у них отменное, так что рекомендую.
 
dinasevorДата: Среда, 10.05.2023, 21:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Хочу вам підказати ще ось такий сайт, де ви зможете придбати аксесуари для ванної кімнати https://avrora.ua/aksesuari-dlya-vannoi-kimnati/ За допомогою таких аксесуарів ви зможете зробити свою ванну і красивою і набагато практичнішою для використання. Рекомендую подивитися весь каталог, тут є багато корисних для дому товарів.
 
trustseoandreyДата: Пятница, 01.12.2023, 13:34 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вдячний Інтернет-магазину за якісний акрил для ванної кімнати! Замовляв тут акрил для ванн https://polikarbonat.kiev.ua/ua/ridkyi-akryl-dlia-vann1/ для реставрації, і результат перевершив очікування. Зручний сайт, оперативна доставка та відмінна якість товару. Акрил легко наноситься, забезпечуючи довговічне та привабливе покриття. Дуже задоволений і рекомендую цей магазин усім, хто шукає надійних засобів для оновлення ванної кімнати.
 
pashikseДата: Среда, 06.12.2023, 19:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень доволен покупкой дверей для душевой! Приобрел их несколько недель назад, и результат превзошел мои ожидания. Двери для душевой кабины https://glassdesign.com.ua/ru....-v-dush оказались прочными и надежными, материал высокого качества, что делает их долговечными и легкими в уходе. Дизайн дверей также заслуживает внимания – стильный и современный. Они идеально вписались в интерьер ванной комнаты, создав уютное пространство для душевых процедур. Монтаж был относительно простым благодаря четким инструкциям, предоставленным производителем. Особенно порадовала отличная герметичность – двери плотно закрываются, предотвращая протекание воды вне душевой кабины. Это придает дополнительный комфорт и сохраняет чистоту в ванной. Общее впечатление положительное, и я рекомендую эти двери для тех, кто ищет качественное и стильное решение для своей душевой комнаты.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Ванная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком