ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Четверг, 28.03.2024, 20:12
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Сантехника
Сантехника
alinamotrechko1231Дата: Пятница, 15.11.2019, 09:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добрый день, что касается сантехники мы давно практикуем покупку онлайн. Тут https://vsimtak.com.ua/ помогут подобрать самый лучший и подходящий вариант. На мой взгляд сразу лучше взять подороже, чтоб потом без конца не ремонтировать или еще хуже покупать новую !
 
kostyuninay464Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..........................
 
astarco13Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Покупали на базаре 10 лет назад. дешево и работает.
 
msafronov455Дата: Суббота, 23.11.2019, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
surprised
 
КатёнаДата: Пятница, 29.05.2020, 05:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я свои смеситель покупала здесь - https://tekadom.com/g3814015-smesiteli-dlya-kuhni. Этот магазин предлагает только качественные смесители на кухню с хромированным или матовым покрытием. Множество функциональных моделей с поворотным и выдвижным изливом. По крайней мере я своим выбором довольна, надеюсь что радовать он меня будет много лет без всяких поломок.
 
beregovojandrej07Дата: Пятница, 29.05.2020, 12:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
batagpavelДата: Понедельник, 15.06.2020, 21:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да сейчас, по-моему, все практикуют покупку сантехники, мебели и техники в интернете. Мне тоже такой вариант намного больше нравится. Можно выбирать, когда есть время, не обязательно куда-то ехать. В режиме онлайн можно связаться с консультантом и узнать все подробности. Только нужно выбрать надежный магазин. Для нас - это магазин Стевиан https://stevian.com.ua/ynitazu....rmaniya . Никогда задержек с доставкой не было, все аккуратно привозят, без брака и повреждений. А вот насчет "подороже" я с Вами не совсем согласна. Главное, чтобы производитель был хороший! Например в немецкой фирме Villeroy & Boch есть бюджетные варианты сантехники, но качество остается отличным! Мы смеситель и унитаз покупали по выгодной стоимости!
 
bogdanboyko78Дата: Среда, 11.11.2020, 01:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Новая коллекция подвесных раковин бренда Ravak уже в продаже на сайте интернет-магазина сантехники sant-market https://sant-market.ua/brands/ravak . Гибкая система скидок позволит приобрести даже самую крутую модель подвесных раковин. Так же в ассортименте представлена и другая сантехника данного производителя. При покупке интернет-магазин предоставляет гарантию. Не упустите шанс преобразить вашу ванную комнату.
 
igorkopristavniyДата: Вторник, 30.11.2021, 10:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте! Так же предпочитаю покупать сантехнику онлайн... Очень качественную,красивую и долговечную сантехнику покупаю здесь https://dorogedeshevo.com.ua/... Всем рекомендую!!!
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Сантехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком