ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Пятница, 19.04.2024, 04:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Косметика
Косметика
albelen88Дата: Понедельник, 07.12.2020, 02:20 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Где заказываете?
 
smirnovalina1515Дата: Понедельник, 07.12.2020, 14:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девочки, а какими косметическими средствами можно отбелит некоторые участки кожи? А то с возрастом кожа становится тусклой и проявляется пигментация.
 
marinabelova787Дата: Вторник, 08.12.2020, 03:28 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я нашла для себя фаворита  в косметике это Орифлейм https://orifstyle.com/d-katalog-ua.html  посмотрите каталог новый вышел, там столько акций и крутых предложений, уже заказала и себя побаловать, и для родных подарочки чтобы всем сделать приятно. Тем более когда такое высокое качество у косметике.
 
fial1771laДата: Среда, 09.12.2020, 12:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
smirnovalina1515 , насчет вашего вопроса, то проблема ваша мне известна, но скажу однозначно, что одной только декоративной косметикой тут не обойтись. У меня с возрастом тоже стали появляться пигментные пятна, пробовала самостоятельно их выводить, но ничего не получалось. Тогда решила обратиться к профессиональному косметологу в клинику эстетической медицины https://sandytime.com.ua/ . После консультации врач назначил мне инъекционную процедуру биорепарацию. Это коктейли гиалуроновой кислоты с пептидами, аминокислотами, витаминами, они обеспечивают омоложение, лечение акне, снятие отечности, уменьшение пигментации. После процедуры омолаживающий эффект был на лицо и пигментация совсем не была заметной.
 
annehaden123Дата: Четверг, 07.01.2021, 09:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
В случае со средствами по уходу за здоровьем волос у меня всегда выбор один и тот же - шампуни Лакме, которые идеально выполняют свою задачу. Вот здесь https://lakme.ua/ru/uhod-za-volosami/shampuni/
представлено немалое количество всевозможных средств, среди которого каждая сможет подобрать что-то подходящее по весьма доступной цене, рекомендую обязательно заглянуть и сделать первый шаг к улучшению здоровья Ваших волос и уходу за ними.
 
ваняДата: Вторник, 13.04.2021, 15:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Доброго утра всем. Смотрю много косметики советуютбрать, при этом совершенно не думая что корейская именно для корейцев и
предназначена, так что лучше заказывать такие варианты которые оптимально
подходят нам. И тут могу порекомендовать проверенный интернет магазин https://kodi-professional.ua/baza-i-top-dlya-gel-laka/
по ссылке выше где такая косметика есть.


Сообщение отредактировал ваня - Вторник, 13.04.2021, 15:14
 
OlegДата: Воскресенье, 06.08.2023, 09:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Подскажите где для волос можно купить эффективные уходовые средства?
 
anasteishafurmanovaДата: Понедельник, 07.08.2023, 08:19 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Для волосся я замовляю косметичні засоби у магазині Froomo, особливо варті уваги безсульфатні шампуні https://froomo.com/ua-ua/volossya/shampuni/bezsulfatni-shampuni Можете переглянути їх асортимент та підібрати для свого типу волосся та шкіри голови необхідні доглядові засоби. Магазин співпрацює тільки із найкращими та перевіреними брендами.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Косметика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком