ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Воскресенье, 28.04.2024, 21:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Педиатр в Киеве
Педиатр в Киеве
OgonekДата: Понедельник, 19.07.2021, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. У меня вопрос про медицину в Украине. В скором времени переезжаем с семьей жить, в новый для нас, город Киев. Мы там были пару раз проездом, а теперь запланировали переехать в столицу навсегда. Кроме того, нас с женой беспокоит один момент, это медицина в Киеве. Так как у нас есть маленький ребенок нам надо заранее определиться с выбором местной поликлиники и педиатра.. Те, у кого маленькие дети, меня поймут. Сейчас очень важно найти хорошего специалиста, чтобы не переживать потом за здоровье своего ребенка. Подскажите, в какую клинику вы ходите со своими детишками, и может быть, сможете посоветовать, какую-то конкретную и педиатра желательно.
 
sevaДата: Вторник, 20.07.2021, 08:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не советую Вам особо беспокоиться - в Киеве тоже имеются педиатры, среди них встречаются и хорошие, так что без медицинского присмотра Ваш ребенок не окажется. А найти грамотного специалиста не так уж и сложно - советую поинтересоваться у соседей с детьми, Вам охотно подскажут.
 
xerberbellaДата: Вторник, 20.07.2021, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вы нашли о чем волноваться! Да в Киеве, наоборот, медицина развита намного лучше, чем в других районах Украины, в том числе и там, где вы сейчас живете. Киев-это столица и там все на высшем уровне должно быть. Притом город разделен на несколько районов и в каждом таком районе есть свои клиники. Поэтому вы будете посещать детского врача в том районе, где вы будете жить. Я, например, обращаюсь к педиатру по улице Драгомирова https://verde.com.ua/specialization/pediatr где прекрасное обслуживание и замечательные детские врачи.
 
assmonedubin7699Дата: Вторник, 20.07.2021, 11:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы также водим детей в эту больницу на Драгомирова со дня рождения и вот уже старшему 6 лет, меньшему 3 годика. Внимательные педиатры здесь, мне нравится их отношение к детям. Так что если вы будете проживать недалеко от этой клиники, советую также стать на учет со своим ребенком здесь.
 
xerberbellaДата: Вторник, 20.07.2021, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я бы также посоветовала обращаться в эту клинику, хотя возможно и в других есть хорошие и внимательные врачи. В любом случае, вы обращайтесь туда, где будете жить. а там на месте поспрашиваете у мамочек, какой у них отношение к врачам в той больнице. Надеюсь, все будет хорошо.
 
bobik_grishaДата: Вторник, 20.07.2021, 12:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
И клиник и педиатров по Киеву хватает, конечно, лучше выбирать клинику, которая поближе к месту жительства, смотря в каком районе вы будете жить. Не ездить же с ребенком через весь город, поэтому лучше поспрашивать у соседей с детками на счет хорошего детского врача.
 
sashabodnar251Дата: Вторник, 20.07.2021, 13:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
идите по месту жительства, там видно будет...
 
lorq210Дата: Вторник, 20.07.2021, 13:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я бы ни советовал везти своего ребёнка к первому педиатру - который находится по близости, так делают только легкомысленные родители. Ни все педиатры прошли достаточную практику с детьми, а это главное. У соседки был случай, когда молодой педиатр ни мог отличить аллергию от ветрянки и назначил мазь которая навредила ребёнку, и теперь на лице этой девочки остались маленькие шрамики, говорят что пройдёт, но какой осадок остался.
 
sevaДата: Вторник, 20.07.2021, 14:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата xerberbella ()
Я, например, обращаюсь к педиатру по улице Драгомирова https://verde.com.ua/specialization/pediatr где прекрасное обслуживание и замечательные детские врачи.
Врачам, я думаю, следует доверять. Дурак не поступит в медицинский институт, а учат на педиатра в течение шести лет, так что, знания люди получают. А уж в Киеве найти знающего специалиста вообще не проблема - столица, все-таки, профаны здесь не задерживаются.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть врачи от бога, а есть бог знает какие врачи. Мои уже взрослые, но если бы выбирал педиатра, то прежде всего выбирал бы не клинику, а именно врача, о котором говорят хорошее люди. И пусть эта клиника будет даже не в том районе, где вы проживаеете. Квалификация доктора важнее.
 
albelen88Дата: Четверг, 17.08.2023, 02:02 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я после переезда в Киев, искала нам хорошего педиатра, чтобы доверять врачу. Конечно спрашивала у своих знакомых отзывы, у кого есть детки, и так в Интернете читала отзывы. И вот мне подсказали клинику https://kinderklinik.ua/ в Киеве. Повела сына, переживала, но как оказалось зря, все прошло очень хорошо. Врач была очень внимательна, и все детально расспрашивала, мне это понравилось. Будем ходить теперь сюда, просто я как мамочка знаю как сложно найти хорошую клинику, это отличная уверяю.
 
kisssa111111111111Дата: Четверг, 17.08.2023, 19:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Педиатр в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком