ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Среда, 08.05.2024, 12:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Может чем-то можно заменить сигареты чтобы меньше вреда?
Может чем-то можно заменить сигареты чтобы меньше вреда?
kvoronina647Дата: Вторник, 06.07.2021, 15:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
В последнее время очень много курю, понимаю что нужно бросать, но пока не могу. Может чем-то можно заменить сигареты чтобы меньше вреда?
 
viktorr124589Дата: Среда, 07.07.2021, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я тоже много курила раньше, нравился сам процесс, поэтому решила перейти на безопасное курение. Можно приобрести устройство для горения табака glo https://www.buro247.ua/lifestyle/technology/gadgets-to-buy.html все таки от него меньше вреда организму, нет дыма и горения, вместо дыма при нагревании образуется специальный аэрозоль. У него натуральный табачный вкус и он практически не оставляет запаха на руках и одежде.Поэтому можно использовать такое устройство в машине, кафе и в общедоступных местах.
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 04.07.2022, 15:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
попробуйте леденцы или жвачки, а вдруг поможет

Сообщение отредактировал petrpetr_80 - Понедельник, 04.07.2022, 15:25
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 14.03.2023, 16:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Пробовал разные методы бросить курить, не получилось. Я заменил сигареты в пачках перейдя на табак для самокруток на развес https://tabak.org.ua/tabak . Качественный фабричный табак и самокрутки без фильтра и без синтетики наносят намного меньший вред организму.
 
irenashevelaДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Можно перейти к примеру на электронные сигареты
 
vladimirkreysa49Дата: Понедельник, 29.01.2024, 21:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Бросить курить действительно непросто, но есть альтернативы, которые могут помочь снизить вред. Я, например, перешел на сигареты со вкусом вишни https://fortunacigars.com.ua/sigareti-zi-smakom-vishni/ . Это не только добавляет разнообразие, но и помогает сократить количество выкуриваемых сигарет. Вместо обычных сигарет я предпочитаю покупать их в онлайн-магазине Сигарный Дом Фортуна. Там большой выбор вкусов и марок, что делает процесс перехода более комфортным. Не забывайте также обратить внимание на никотиновые пластыри или жевательные резинки — они тоже могут помочь в снижении вреда и постепенному отказу от курения.
 
millerynoldsДата: Среда, 31.01.2024, 04:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Чудово!
 
alinashutayДата: Четверг, 15.02.2024, 10:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Раньше покупал фасованный табак, вещь хорошая, приятная на ощуп и аромат, однако и денег он стоит соответствующих. Как появился в продаже развесной табак, вместе с ним появилась замечательная возможность курить много и за дешево)). Его я перепробовал уже не мало, покупал в разных магазинах, бывало подсововали труху, стоит заметить, что не всегда одинаковый товар в одних и тех же магазинах, однако бывает еще хуже когда присылают дешевый табак с стрючками с огорода за большие деньги. Для себя открыл пару проверенных мест, где можнокупить достойный продукт за вменяемые деньги, весовой табак покупаю тут https://tabacco.com.ua/ поскольку, если качество будет менятся то по крайней мере не на огородный бурьян, а на благородный табак который можно курить.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Может чем-то можно заменить сигареты чтобы меньше вреда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком