ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Пятница, 29.03.2024, 04:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Двери
Двери
voronkevichvova2015Дата: Вторник, 17.09.2019, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы наконец-то закончили делать ремонт в своей новой квартире , и в данный момент осталось только установить входные двери. Может кто-то сможет посоветовать хорошую фирму которая занимается продажей входных дверей? Было бы замечательно.
 
kraudmarketing94Дата: Среда, 18.09.2019, 15:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
У нас на выезде с города раньше был неплохой магазин дверей. Если там ничего нормального найти не сможете то тогда лучше не терять время, и купить двери в Броварах https://dveribro.in.ua . Там и ценник будет на порядок приятней, и в тоже время в их каталоге сто процентов можно найти для себя подходящую дверь.
 
КатёнаДата: Среда, 27.05.2020, 09:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Отличный выбор дверей можно найти здесь - https://opendoors.kiev.ua/. Сама правда еще не покупала, так как ремонт только планируем. Но пару моделей уже присмотрела. Соседка мне этот магазин подсказала. Она в прошлом году там и двери приобрела, и практически всю мебель. Скорее всего и у меня также получится. Зачем тратить время на поиски, если можно найти все в одном месте, еще и с богатым ассортиментом моделей.
 
markakolldДата: Пятница, 29.05.2020, 20:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем спасибо за информацию.
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 20:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Чудесно смотрятся двери Нова Де Лучи, мы такие поставили у себя в квартире после ремонта. Можно выбрать двери от этого производителя подходящего дизайна тут https://berezha.com.ua/nova-de-lucci/ , нам понравились классического стиля оригинального дизайна с резьбой и позолотой.
 
vadikfilopovДата: Понедельник, 28.11.2022, 12:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
как выбрать качественные межкомнатные двери https://dvernoyolimp.com.ua/polezno....e-dveri почитайте статью, отлично поможет понять по каким критериям стоит выбирать. хочется же лучшее, а когда сталкиваешься с выбором не понимаешь как это лучшее взять, чтобы не ошибиться. поэтому и почитала статью, так сказать узнать со всех сторон.
 
vp672932Дата: Среда, 10.05.2023, 00:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
В нашу новую квартиру, я примерно месяц назад, заказывал межкомнатные двери в интернет-магазине https://dveri-pol.com/ru/dveri-mezhkomnatnie . Так как в дверях, я мало что понимаю, их менеджер помог мне сделать правильный выбор. Купленные двери, они мне доставили и установили своими силами.
 
rchlenovДата: Среда, 10.05.2023, 13:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нахожу эту информацию очень полезной!
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком