ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Четверг, 18.04.2024, 18:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Английский язык
Английский язык
gavrushanyaДата: Вторник, 10.09.2019, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ушла в декрет. Теперь есть немного времени для самообразования. Давно хотела выучить английский язык. Как думаете, можно ли это сделать самостоятельно или лучше обратиться к п=репетитору?
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 10.09.2019, 21:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вы бы ребенком занимались! Первый год его жизни, вам точно не до самообразования будет. А уже потом и подумаете об иностранных языках.
 
mariaantonovaantonovaДата: Вторник, 10.09.2019, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Svetachkahomenko, а почему вы так говорите? Возможно автору будет кто-то помогать с ребеночком и у нее будет время для того, что бы выучить язык. Тем более, что в наше время все это можно делать самостоятельно и не выходя из дома. В интернете есть куча разных уроков, которые могут помочь в изучении иностранного языка. Как вариант, можно посмотреть здесь https://lim-english.com/uroki-anglijskogo-yazyka/ Возможно это и будет лучшим вариантом в случае автора.
 
margaritkkazvonovaДата: Вторник, 10.09.2019, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я считаю, что язык нужно учить только с репетитором. Самостоятельно выучить его просто не реально, так как только живой человек сможет правильно поставить ваше произношение.
 
hmiconssДата: Среда, 11.09.2019, 20:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Без английского сейчас никак
 
holodecirinaДата: Четверг, 07.11.2019, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Автор, какой у Вас уровень знания языка? Если предстоит начать изучение с нуля, то без репетитора никак не справиться, а вот если есть какая-то база, то вполне можно попробовать учить язык самостоятельно. Тем более, что в интернете есть множество самоучителей и программ для этого, а также можете пользоваться специальным онлайн-тренажером для изучения грамматики английского языка https://lingbase.com/ru/ .
 
negromovadysyaДата: Понедельник, 02.03.2020, 14:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Добрый день! Это действительно неплохое занятие. Самообразование - это всегда хорошо. Я вот недавно ходила на курсы сюда https://redford.ua/kursy-anglijskogo-dlya-nachinayushhix/   прошла первую, самую легкую программу. Знания уже какие-то присутствуют, теперь хочу на какие-то интенсивы пойти)
 
MixailДата: Вторник, 27.09.2022, 15:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тоже хотел бы подтянуть свои знания в английском языке, но времени нет чтобы бегать по репетиторам.
 
RET66hkcfДата: Вторник, 27.09.2022, 16:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mixail, а зачем Вам бегать по репетиторам, если можно заниматься онлайн в любое удобное время? Например, у меня два раза в неделю уроки по английскому и этого вполне хватает, занимаемся после работы по 1,5 часа, плюс выполняю домашние задания. Если у Вас есть желания подтянуть свои знания, тогда не теряйте зря времени. Посмотрите тут https://cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk список репетиторов, я как раз через этот сервис нашла своего.
 
vi3665804Дата: Суббота, 14.01.2023, 18:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет! Благодаря курсам онлайн школы "Sky Edge" https://skyedge.school/ я научилась более правильно строить предложения на английском языке. Увеличился словарный запас, стало легче воспринимать более быструю речь. Атмосфера на занятиях была всегда приятной, веселой, ненапряженной. Спасибо всем за это, но конечно это пока только первый шаг, но очень успешный.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком