ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Среда, 15.05.2024, 22:50
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » ремонт планшета
ремонт планшета
LioavanodДата: Четверг, 29.08.2019, 18:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
нужно срочно отдать в ремонт планшет эппл, где есть хорошие мастера, может, у кого на примете есть мастерские? спасибо!
 
BethДата: Четверг, 29.08.2019, 21:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
да в любую мастерскую сходите, их сейчас много, может даже при вас ремонт сделают, если там несложный какой-то нужен!
 
OnarbengДата: Пятница, 30.08.2019, 17:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Советую вам отличный сервисный центр! я на море телефон утопил, думал, что уже никто не поможет! но для мастеров из этой мастерской http://rephouse.com.ua эта задача вообще не оказалась проблемой! мне кажется, они вообще могут подчинить что угодно и в какому угодно состоянии, так что настоятельно вам их рекомендую!
 
igomak07Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ремонт будет дорого стоить
 
UmaДата: Среда, 16.02.2022, 00:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мой планшет уже не буду ремонтировать, он очень старый и даже после ремонта тормозит страшно. Буду покупать новый планшет, хочу взять айпад, так как у меня айфон и я оценила его достоинства и уже привыкла к операционной системе. Какой магазин можете посоветовать и какую модель?
 
MonicaДата: Среда, 16.02.2022, 23:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Uma ()
Мой планшет уже не буду ремонтировать, он очень старый и даже после ремонта тормозит страшно. Буду покупать новый планшет, хочу взять айпад, так как у меня айфон и я оценила его достоинства и уже привыкла к операционной системе. Какой магазин можете посоветовать и какую модель?

В этом магазине лучше купить айпад https://skay.ua/164-ipad/ потому что здесь есть все модели и цены оптимальные, плюс есть бесплатная доставка. Техника здесь оригинальная, магазин проверенный, я и мои друзья покупаем здесь девайсы и гаджеты. А по поводу конкретно модели айпада могу сказать, что нужно отталкиваться от суммы, которую вы готовы потратить. Если есть возможность, конечно, самый лучший айпад - это последняя модель.
 
NataZlataДата: Пятница, 21.10.2022, 16:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне давно надо было купить нормальный и максимально качественный планшет. Я долго искала, где же можно найти отличного качества и по нормальной цене . Хорошо, что мне подруга подсказала просто отличный сайт, где есть отличный выбор планшетов https://smartmag.biz.ua/ru/planshety/1377/  . Тут действительно отличный выбор.
 
vchornous1Дата: Четверг, 21.09.2023, 11:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе сайт https://technodoctor.kiev.ua/ . У них отличная репутация и много положительных отзывов от клиентов. Они специализируются на ремонте планшетов различных марок, и у них есть опыт в решении разных проблем, от замены экранов до ремонта аппаратной части. Ты можешь посетить их сайт и связаться с ними для консультации.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » ремонт планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком