ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Пятница, 29.03.2024, 08:13
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Нужен совет
Нужен совет
omelchenkomarina6Дата: Пятница, 31.05.2019, 11:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день. Дорогие друзья, а где можно заказать SEO копирайтинг. нужно, чтоб все было красиво. Поделитесь пожалуйста контактами кто знает таких фирм.
 
romanarzumanov0Дата: Суббота, 01.06.2019, 18:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я с вами могу поделиться вот такой компанией https://site-ok.ua по SEO копирайтинг. С ними я сотрудничаю уже долгое время. И они делают все очень качественно, быстро, и красиво.

Сообщение отредактировал romanarzumanov0 - Суббота, 01.06.2019, 18:17
 
pprivalov65Дата: Пятница, 07.06.2019, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я даже не знаю, что это такое...
 
krisvnykДата: Вторник, 11.06.2019, 22:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а самой попробовать?это не так уж и сложно
 
alevtinakoneva57Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
спасибо
 
dioeva2047Дата: Суббота, 26.10.2019, 23:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Что значит, чтобы всё было красиво. Если вы в плане того чтобы вам помогли в плане продвижения сайта в поисковой системе качественно и профессионально, то могу посоветовать эту фирму https://aweb.ua/ . Советую её из личного опыта работы с ними, но можете сами заглянуть на их сайт и посмотреть сколько известных брендов они продвигали. Думаю это и их достижения, говорят за качество их работы. Но лучше узнать всё в общении с ними на прямую!
 
fedya2020Дата: Среда, 20.05.2020, 18:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я думаю стоит набрать в поиске и все сайты сразу будут в выдаче.
 
grukoedovДата: Среда, 20.05.2020, 20:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, именно!
 
lynkaandriyt31Дата: Вторник, 29.09.2020, 11:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ну, если вы действительно беспокоитесь о качестве предоставляемых услуг, то лично я мог бы посоветовать этих специалистов https://raskrutka-saytov.ua/ сам сотрудничал с ними не один месяц!
 
fedya2020Дата: Понедельник, 25.01.2021, 14:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Важно составить правильно ТЗ для копирайтера и он напишет нужный текст. Осталось найти и выбрать качественного "писателя"
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком