ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Четверг, 25.04.2024, 02:56
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Ремонт холодильников
Ремонт холодильников
veleri0412Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Коллеги, нужен практичный совет. Холодильник стал плохо морозить. А ему всего три года. Визуальных повреждений нет. Стоит на одном месте. Его не передвигали. Подскажите, где в Чернигове можно хорошего мастера на дом вызвать?
 
gromalina78Дата: Суббота, 02.05.2020, 21:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
В Чернигове ремонт холодильника на дому можно без проблем сделать. Обратитесь в сервисный центр http://chernigov-remont.com.ua/ . Заявка возможна и онлайн. Здесь всё оперативно рассматривается. И мастер к вам прямо в день обращения приедет. Ремонт техники осуществляется быстро. Все запчасти и комплектующие ставятся новые. А на выполненные работы выписывается гарантия.
 
msmisha2017Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я тоже считаю, что ремонтом бытовой техники должны опытные профи заниматься. И хорошо, что их можно домой вызвать.
 
КатёнаДата: Пятница, 29.05.2020, 04:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Для начала вам нужно вызвать мастера. Он произведет осмотр и скажет, что сломалось. Детали все необходимые рекомендую покупать вот здесь - https://vdh.com.ua/g2727377-freon-hladon-litrovyh. Там и фреона просто огромный выбор. Благодаря широкому ассортименту всевозможных марок хладагента, вы без труда найдете именно тот фреон, который вам нужен. Экологические требования соответствуют нормам и стандартам!
 
АлексейДата: Воскресенье, 02.08.2020, 04:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
У вас гарантия должна быть на холодильник. У меня LG гарантия 5 лет
 
dirty_barbieДата: Воскресенье, 02.08.2020, 04:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня тоже на гарантии холодильник, но как показывает практика, не все случаи гарантийные.
 
АлексейДата: Воскресенье, 02.08.2020, 04:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да, у меня знакомому такой счёт за ремонт выставили, что он решил лучше новый холодильник купить, чем старый постоянно ремонтировать. Мы с ним быстренько зашли на сайт https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html , посмотрели в каких магазинах сейчас скидки на холодильники и оформили заказ. Завтра вот доставка должна быть. Я часто так технику покупаю по сниженной цене.
 
vikkidymДата: Пятница, 11.12.2020, 02:30 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Друзья, посоветуйте, где сейчас можно для холодильника качественные запчасти заказать?
 
markdonelli777Дата: Пятница, 11.12.2020, 02:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я бы вам настоятельно порекомендовал запчасти для холодильников https://doctor-h.com.ua/catalog/zapchasti_dlya_kholodilnikov/ в интернет-магазине запчастей к бытовой технике "Доктор Хаус" заказывать. Здесь реального качества предложения в ассортименте представлены. И вы сможете нужные вам варианты свободно подобрать. К тому же у этих ребят самые низкие цены.
 
la2217596Дата: Четверг, 19.01.2023, 16:09 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
У нас тоже такая проблема, хотя холодильник совсем новый, ему нет и года. Жаль, что гарантия закончилась. Ищем сейчас специалистов в Черкассах, которые смогут починить.
 
kircenkotamaraДата: Четверг, 19.01.2023, 16:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-то проблемы с бытовой техникой, то я рекомендую вам обратиться в сервис по ремонту бытовой техники в Черкассах https://cherkasy.vilord-servis.com.ua где работают квалифицированные специалисты. Только им мы доверяем свою технику. Ремонтные работы выполняются качественно и оперативно. Цены адекватные. Я не перестаю советовать этих ребят своим родным, друзьям и коллегам по работе.
 
kd250266Дата: Суббота, 25.11.2023, 19:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал kd250266 - Суббота, 25.11.2023, 19:54
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Ремонт холодильников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком