ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Среда, 15.05.2024, 07:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Покупка нового смартфона
Покупка нового смартфона
ufimovaaneckaДата: Четверг, 02.12.2021, 09:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хочу купить себе новый смартфон, раньше всегда ходила с бюджетными марками, xiaomi, redmi А сейчас перешла на новую работу, есть возможность купить себе iPhone, но сомневаюсь стоит ли мне переплачивать за него? Владельцы Айфонов убедите меня в его преимуществах?
 
veramarininaaДата: Четверг, 02.12.2021, 09:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Для каких целей вам необходим телефон? И когда вы пользовались  смартфонами redmi и xiaomi, чем они вас не устраивали? Если телефон вам необходим для общения и просмотра новостей в соцсетях, то не вижу смысла переплачивать и покупать дорогой iPhone, а если телефон нужен для работы, то iPhone это то что нужно
 
dianalapyxovaДата: Четверг, 02.12.2021, 09:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я не понимаю,почему люди так помешаны на айфонах, ведь кроме разрекламированного бренда в них нет ничего хорошего, за каждое предложение и программу нужно дополнительно платить. Считаю, что если покупать смартфон, то только выбирать модели из Самсунгов
 
fionafilonoДата: Четверг, 02.12.2021, 09:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Если будете покупать iPhone вы уже определились какой модели хотите? Я считаю, что если покупать, то только новинку,iPhone 11 Pro Max . И вообще iPhone это не только  какой-то модный гаджет, он разработанный квалифицированными специалистами чтобы Айфоны были удобные в использовании, стильные и  с хорошей производительностью. Хороший выбор Айфонов разных моделей как новых так и б/у можете посмотреть на на сайте  Ipartner https://ipartner.com.ua/b-u-app....rade-a-
 
livshithjanДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Из достаточно необычайных моделей я бы назвал Xperia Pro-I от Sony. 
Но вообще хочется что-нибудь вроде Google Pixel 6 Pro. 
Хотя, в целом, если посмотреть в https://avic.ua/ua/smartfony-s-luchshej-kameroj-2021-goda весь топовый перечень смартфонов прошлогоднего поколения, то можно найти достаточно много подходящих по различным критериям смартфонам и  по вполне доступным ценам.
 
oksankademДата: Четверг, 18.04.2024, 22:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я шукаю недорогий смартфон на подарунок бабусі. Що порадите?
 
KatjДата: Четверг, 18.04.2024, 23:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В інтернет-магазині https://kiberpanda.com.ua/ua/ ви зможете знайти смартфон на любу цінову категорію, від самих дешевих до самих дорогих. Там справді великий вибір, і до речі, не тільки смартфонів, але й різних аксесуарів до них. Магазин надійний , перевірений, продає сертифіковані товари, надає гарантію, а також є повернення. Тому з власного досвіду рекомендую його.
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Покупка нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком