ГлавнаяРегистрацияВход New-journals
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Цветы
Цветы
GriniiДата: Четверг, 30.08.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Приветик всем. В нашей жизни, цветы играют немаловажную роль. Мы пытаемся при помощи красок цветов передать наши чувства, когда их дарим своим родным и близким, друзьям и коллегам, своим любимым девушкам и парням. Все привыкли дарить друг другу розы)), но есть же еще не менее очаровательные цветочки корыте в умелых руках флористов превращаются в очень красивый букетик. Мне понравилось как девочки из цветочного магазина Роял Фловерс в Днепре https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquet....cations сделали из обычной эустомы вот такую красоту ! 

    

Ну как, хотите купить такие цветочки для подарка ))? Тогда можете перейти оп ссылочке выше и оформить заказ. 
А какие цветы нравятся вам?
Прикрепления: 2662884.jpg (18.4 Kb)
 
kiwykveronikaДата: Четверг, 14.02.2019, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
очень красивый
 
sweetlove97Дата: Вторник, 26.02.2019, 19:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне подобный букет муж подарил на День влюбленных)))
мне так понравился букет, что еще неделю ходила счастливой))
 
kgodjaeva1Дата: Понедельник, 04.03.2019, 08:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
супер
 
GriniiДата: Среда, 07.08.2019, 16:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата kgodjaeva1 ()
супер


Спасибо за поддержку в этой теме. Как по мне, цветочный бизнес в Украине развивается стремительными темпами т.к. я совсем недавно открыл для себя вот этот http://www.fastflowers.dp.ua цветочный интернет-магазин (Днепр), который предлагает к продаже цветы поштучно! Там ценники как в любой цветочной точке, которая находиться от вас в шаговой доступности. Для примера  - вот такой букет из роз - 299 грн.! 

Класс!! Вы видели еще где-то такие цены? Если да, то пишите где. Я подозреваю, что такой красивый букет роз вы все равно нигде дешевле не купите.
Прикрепления: 1115179.jpg (9.2 Kb)
 
i2708irinkaДата: Пятница, 09.08.2019, 03:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Люблю лилии, эустому, розы
 
LevchenkoДата: Четверг, 19.03.2020, 23:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Підкажіть  будь ласка який можна весняний букет подарувати дівчині. Що там має бути, які квіти. Ця тема мене у Львові дуже цікавить)
 
HzBoyДата: Четверг, 26.03.2020, 23:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата i2708irinka ()
Люблю лилии, эустому, розы

ну все розы любят в этом вообще ничего странного нет. вот если бы написали про ромашку, я бы очень удивился)
 
sskalpodДата: Четверг, 26.03.2020, 23:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Підкажіть  будь ласка який можна весняний букет подарувати дівчині. Що там має бути, які квіти. Ця тема мене у Львові дуже цікавить)

Весна це час коли все прокидається і сірі будні стають вже більш кольоровими, тому треба й такі квіти дарувати. Тим більше в цій ситуації, коли настрій у всіх не дуже і всюди всякі карантини, дівчата треба балувати квітами, адже всі дівчата і жінки їх дуже люблять і квіти завжди підіймають настрій.
Про тюльпани я би вам не казав, але все ж таки п'ять копійок вставлю, тому що зараз з'явилось багато гібридніх сортів, наприклад піоновидні тюльпани. Якщо тюльпани вас не дуже влаштовують, то можна взяти крокурси, іриси або нарциси. Це все дуже гарні квіти і думаю букет з них буде просто фантастичний.

Зараз з'яивлась модна на тематичні букети до будь якої пори роки. Це не монобукети, це справжні квіткові композиції які роблять флористи, думаю це найвдаліший і найоригінальніший варіант. Точно знаю що у Львові такі композиції можно купити в цьому квітковому магазин https://kvitna.ua Для дружини я там квіти часо купаю, вона задоволена.
 
GriniiДата: Четверг, 23.07.2020, 05:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Приветик всем. Цветы, бывают не только красивыми, но еще и полезными. Прочитайте эту https://alltravnik.ru/travy/romashka-ot-gastrita статью "Ромашка и гастрит". 

 

Ну как, узнали много нового?
Прикрепления: 9160326.jpg (13.6 Kb)
 
kvoronina647Дата: Пятница, 31.07.2020, 14:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Моё хобби это выращивание цветов. Занимаюсь флористикой с детства, на прошлой неделе начала выращивать новый сорт, купила семена Космея Космос https://zakupka.com/k/kosmeya-kosmos/ Всем флористам рекомендую этот сайт, там отличный выбор семян.
 
subocevivanДата: Суббота, 19.09.2020, 23:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А вы знаете что сейчас есть классные букеты из фруктов и овощей киев https://sahar.gift/catalog/fruktovye-bukety   это оригинальный подарок. Тут очень красивые композиции из цветов, а с фруктами и овощами очень красиво и не обычно. Они как раз доставляют букеты из всего свежего в очень красивой упаковке.

Сообщение отредактировал subocevivan - Суббота, 19.09.2020, 23:10
 
chehovaalina54Дата: Понедельник, 21.09.2020, 13:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день! А я вот тоже пару раз пользовалась услугой доставки цветов в Киеве, эта фирма https://empire-flowers.com/ru-ru/kiev/  всё очень здорово организовала. И к слову букеты у них очень оригинальные, да и цены вполне доступные. Так что обращайтесь, вдруг кому-то понадобится)
 
allaslubДата: Понедельник, 21.09.2020, 21:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо за инфу
 
kentoaurisДата: Понедельник, 21.09.2020, 23:13 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Люблю цветы... разные.. много не бывает
 
Форум » Все обо всем » Общение на любые темы » Цветы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
Rambler's Top100 Рейтинг WomanTop МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовЯндекс.Метрика
Яндекс цитирования
  New-journals.at.ua © 2024
Вязание крючком Рукоделие дуплет вязание крючком и спицами салфетки жакеты жилеты узоры Топы платья блузки кардиганы журнал мод Аксессуары вышивка юбка вышивка крестом Вышивка лентами болеро спицами кофты туники вязаные игрушки майки вязание крестом для детей Felice крючком Filethakeln вязание для дома Gedifra Цветы из бисера подарки из бисера Программы для изучения испанского я вышивка бисером бисероплетение Вышивка шелковыми лентами Вязание спицами Ирэн Вышивка детям вышивка для детей Вышивка крестиком Цветные схемы 1000 mailles Diana креатив Вышивка для души вяжем для малыша вязание для мужчин Сабрина Baby сабрина вязание для детей Вяжем для детей Ottobre шьем детям выкройки 2011 вязание спицами для детей Diana Moden Вышиваю крестиком ателье Шитье и Крой Вышитые картины Susanna сюзанна меланж вязание для женщин Diana маленькая Sandra сандра Право учить. Работа над ошибками Вязание крючком для начинающих Чудесный крючок пуловеры Anny blatt Валя-Валентина покрывало крючком коврик крючком вязаные сумки Katia Фигурки из бисера Вяжем детям Formula Рукоделия вышивка гладью Декупаж батик Diana Вязание для вас выкройка вязание для начинающих Diana рекомендует Вязание для вас Моэм Сомерсет КАРДИГАН Patrones схемы вышивки крестиком Вязание модно и просто Спецвыпуск Вязание ваше хобби Вязаный креатив схемы вышивки Вяжем крючком